Команда Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет сформирована для участия во 2 этапе IX летней спартакиаде учащихся России

08 апреля 2019

В минувшее воскресение 7 апреля, в спортивном клубе "Родина" в г. Екатеринбург завершилось Первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет - 1 этап IX  летней спартакиады учащихся России, финал которой пройдет в с 11 по 14 июля в г. Череповец, Вологодской области. 

Победители определялись в 16 весовых категориях, в которых соревновались юноши и девушки 2003-2005 г.р. Всего участвовало 209 спортсменов из 14 муниципальных округов, из них 172 юноши и 37 девушек.

Победители каждой весовой категории представят сборную команду Свердловской области на 2 этапе спартакиады в г. Курган с 08 по 09 мая 2019 года.

"Отборочное первенство провели, спортсмены показали сильную борьбу! Сейчас сформировали команду сильнейших спортсменов, которые представят Свердловскую область на первенстве Уральского федерального округа, где по предварительным прогнозам планируем завоевать 5-6 путевок на финал спартакиады учащихся России по дзюдо" - так про комментировал выступление спортсменов на первенстве главный тренер сборной Свердловской области по дзюдо Федосеев Максим Евгеньевич.

 

 

назад к списку

Партнеры

Генеральный партнер

Благотворительный фонд «Родина»

Официальный партнер

Правительство Свердловской области