Кашина Дарья завоевала серебряную медаль на Кубке Европы в Чехии

22 июля 2019

Представительница ГАУ СО "СШОР по самбо и дзюдо" Кашина Дарья завоевала серебряную медаль Кубка Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования завершились накануне в столице Чехии Праге, в котором приняли участие 437 спортсменов из 39 стран.

Кашина Дарья, выступая в составе сборной России по дзюдо в весе до 57 кг, провела пять встреч. В четырех из них дзюдоистка одержала победу над соперницами из Азербайджана, Португалии, Польши и Германии.

Победительница Кубка Азии в Ташкенте, серебряный призер Кубка Европы в Санкт-Петербурге, воспитанница тренера Пестича Владимира Николаевича в финальной встрече Кашина Дарья уступила представительнице Чехии Земановой Вере, серебряному призеру Кубка Европы в Португалии.